Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как наносить объекты на карте в 2ГИС?

xxxAlexxx

Для того чтобы добавить объект на карту города необходимо:

для ПК-версии 2ГИС, нажмите на область карты которая вам необходима. В появившейся карточке объекта нажимаете на оранжевый треугольник, затем заполняете и отправляте открывшуюся форму.

для мобильной версии, долго зажимаем требуемую область карты. Появится контекстное меню, выберите пункт «Сообщить об ошибке». Заполните и отправьте открывшуюся форму.