Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как убрать панель справочника в 2ГИС?

Denchik200

Здравствуй. Нашел твой вопрос на сайте, смотрю без ответа, решил ответить. Как то сталкивался сам с подобной проблемой. Изучил множество форумов, читал информацию на официальном сайте. Если я правильно тебя понял то решение очень простое: при открытии карты, или выбора организации появляется панель справочника, после нахождения нужной информации панель справочника можно закрыть простым нажатием на крестик в правом верхнем углу, при этом местонахождение на карте не изменится.

Гость

Зачем отвечать - то что совершенно не понимаешь? Справочная панель с лева или с права закрывает "почти всю карту" - как ее закрыть? Или развернуть полезную карту на весь экран как на айпаде... (Там еще та "бАйда" несколько минут обновляется при поиске... Только и получается работать с сохраненной на экране картой заранее. Особенно когда стоишь на остановке что бы посмотреть куда едет автобус - они уже все уезжают - пока откроется...)