Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

У меня самая, сложная ситуация в игре. Уже дошла до десятого уровня, дальше уровень поднимать не хочу. Это касается монет.
1. "Загадочная коробка" не открывается, а до обновления всё было отлично.
2. Заплатить реальную валюту не могу, выбивает "ошибка пакетных услуг".
3. Работать тоже не могу, меня выбрасывает на главную.
4. Месяц прошёл, за вход я перестала монеты получать.
Осталась я без средств существтвания в игре. Нет другого способа заработать? Писала разработчикам, но они судя по всему не читают комментарии. Хотя бы " загадочную коробку" оставили. Мне показалось будто коробку перекрыли специально.

TheDesmantoTheDesmanto

Прежде всего стоит проверить интернет соединение, ибо такие проблемы могут возникать исключительно в случае с ним или с некорректной установкой файлов обновления игры. В первом случае используйте Wi-Fi или 3G, во втором достаточно переустановить приложение Avakin Life заново. Про оплату - возможно телефон с Root доступом или используются сторонние программы для взлома. Снимайте Root доступ, отключайте программы. Так же есть причина, которая связана с этим - отсутствие на карте интернет-лимита, включить его можно на странице вашего банка. Такие вопросы желательно писать не сюда, а в техподдержку игры.

Гость

Доброго времени суток!Зарабатывать можно в Tapjoy,скачивая другие приложения,игры.