Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Что делать если при каждой попытки посмотреть или включить рекламу,то игра перезагружается!что делать!?

rulubanarulubana

При просмотре рекламы в игре вас перекидывает на браузер. При открытии браузера нагрузка на смартфон увеличивается. Скорее всего у вас старая модель смартфона или одновременно открыто очень много вкладок и разных приложений. Смартфона не хватает оперативной памяти в момент открытия вами рекламы и он выключает некоторые приложения. Чтобы избежать подобного вам стоит закрыть все приложения и почистить смартфон от ненужного мусора. Проблема пропадет.