Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

у меня при заходе в игру он грузит до 80% и всё дальше не идёт загрузка скажите этому обьяснение а интеренет к меня хороший быстрый

MarVarMarVar

Здесь ещё несколько пользователей писали, что у них тоже такая проблема. Загружается до половины и всё. Тем более вы подчеркнули, что интернет у вас хороший и не может проблема заключатся в интернете. Я не играю в данную игру, но точно знаю, что проблема находится в самой игре. Вероятно всего после обновления разработчики совершили ошибку и по этой причине Avakin life перестал работать у некоторых людей. Вам остаётся пробовать когда наконец игра возобновится. А до этого можете обратиться в тех. поддержку.

Гость

У меня такая же проблема в авакин лайф, грузит до 80% и все хотя у меня уайфай фай отлично работает у меня уже такое второй раз происходит что делать помогите пожалуйста! !!! Уже 7 лвл и друзей парня не могу потерять помогите !!!