Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Я удалила игру но потом ее скачала и нажала текуший пользователь и зашла высветилась левая баба

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего это из-за того, что вы не привязали свой старый прогресс, и когда вы игру переустановили, то вас перекинула игра на рандомный гостевой аккаунт. В таком случае писать в техподдержку бесполезно, они только могут помочь если у вас аккаунт был привязан, но по какой-то причине он слетел. В общем начинайте играть по новой, но предварительно привяжите акк, чтобы больше не было такой ситуации.