Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Никак. Этим игра отличается от симс. Игра в основном для детей. Потому, что все удивляются, что я в 24 делаю в игре?! Просто нравится симуляторы и стратегии. Но смотря на рассценки в магазине, мне кажется, что эта игра далеко не детская. И если есть "твёрк задницей" в танцах, то и более смелые действия должны быть. Надеюсь, разработчики изменять игру.

rulubanarulubana

Вряд ли разработчики изменит игру только из-за того что в неё играют дети и там есть Недетские предложения от магазина. Они туда изначально Разместили такие объявления и такие товары чтобы наоборот завлекать детей во взрослую тему. Не будем путать детей с подростками. Основная аудитория игры как раз не маленькие дети а уже подростки которых интересует многие вопросы. Вот они играют во всякие симуляторы жизни в онлайн играх. Раньше люди играли в куклы сейчас интереснее управлять целыми мирами в интернете. Совсем скоро графика будет настолько крутой что они не будут отличать реального мира от этого мира и это тоже будет нормально. Но разработчики игру менять точно не будет. Скорее наоборот добавит жести.