Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Помогите! Я скачала авакин лайф, плей маркет по неизвестным причинам не работает, но это не помешало мне скачать данную игру из браузера (Chrom). Когда я зашла в игру, прошли первые 2 загрузки а после загрузка примерочной. Поначалу загружалась до 27%, но потом... "Для авакин лайф нужно стабильное подключение к интернету"... Wi-Fi работал отлично, но почему? Сколько Мбит/с. должен быть интернет для игры в авакин лайф?

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего Play Market не работает у вас по причине включенных программ для взлома, по типу Freedom, или VPN сервисов. Попробуйте отключить их и скачать игру непосредственно оттуда, там она будет без обновления при первом заходе. Скорее всего это глюк версии, скачанной с интернета и исправить его не выйдет, даже стабильным интернетом. У меня даже на 2мб игра прекрасно реагировала, исключением был 4G интернет, который она отказалась воспринимать, попросту не загружаясь и не продолжая игру с него. Возможно у вас эта же проблема, попробуйте именно Wi-Fi.