Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Здравствуйте я играю в игру Avakin Life не давно (четыре дня) у меня загрузится 5 процентов а дальше никак! И пишет что подключите интернет ,а он у меня подключен и на максимуме почему так?и что мне делать?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый(ая)! В игре у Avakin Life такое часто случается из-за того что разработчики вносят какие-либо изменения в игру либо обновление. Если в этот момент вы даже удалите игру или будете перезагружать ваш носитель, то все равно не чего не изменится. Просто нужно подождать.

С этим случаем сталкиваются все кто начал играть в игру у Avakin Life подробнее вы сможете пообщаться в группе Вконтакте у Avakin Life с игроками и поделится мнениями.

Но отмечу что причина именно в обновлении и модернизации самой игры.