Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Почему долго грузится игра Avakin Life?

Гость

Проверте подключение к интернету

Гость

У меня он грузит на 80 %!Уже 3 дня не могу зайти! Помогите пожалуйста!!!

Гость

У меня тоже самое

Гость

У меня тоже самое

Гость

У меня на пяти и дальше не грузит

Гость

Я захожу в игру все грузит начинаю играть минут 5 то просто вылитает и пишит подключение к авакин сервер не доступен проверте подключение к сети, а интернет между прочем хорошо грузит и интернет самый быстрый.Что с этим делать такое постоянно!)

Гость

Я захожу в игру и то он мне пишите мол нет подключения!!или нет подключения к интернету!*!!почему!!??Или захожу в игру и 5 минутак поиграю и вылетает!!!!Почему так???!!!Что делать!!!!!???

Гость

Я захожу в игру и то он мне пишите мол нет подключения!!или нет подключения к интернету!*!!почему!!??Или захожу в игру и 5 минутак поиграю и вылетает!!!!Почему так???!!!Что делать!!!!!???

Гость

Я захожу в игру и то он мне пишите мол нет подключения!!или нет подключения к интернету!*!!почему!!??Или захожу в игру и 5 минутак поиграю и вылетает!!!!Почему так???!!!Что делать!!!!!???

Гость

Блин, такая же проблема! 5% грузится а остальное никак!😢😢😢😭😭😭😭

Гость

У меня до 80% загружается, а дальше никак😭😭😭

Гость

Я захожу в игру и на пяти останавливается или до конца и потом сеть недоступна помогите пожалуйста это самая любимая моя игра породите буду очень признательна!!!!!

Гость

Скачайте VPN. Это из-за роскомпозора

Гость

Захожу в Avakin life, загружается до 5% и все дальше пишут:Проверьте подключение к сети! Подключение к авакин сервер не доступен! А интернет я меняла на 3G потом на 2G 3G 4G и все рано бесполезно! Что мне делать? Подскажите! 😢

Гость

Хочу поиграть в игру.Захожу,5% думаю ну ладно подожду.И никак загрузка не идёт,в конце концов.Мне пишут что "нет подключения к интернету"Уже 3 дня!

Гость

Удали игру и скачай снова. Все сохранится, я букввльно только что так сделала, все данные сохранились. У меня постоянно грузило до 80%, а дальше нет. Зато теперь работает. Старый дедовский метод так сказать:D

Гость

Если у кого-то грузит только до 80% или 5%, удалите и скачайте занаво)

Гость

Играла 5 дней всё ок...

Сегодня 21 августа 2018 не работает....

Уже телефон перезагружала...

Удаляла и качала.....

0 реакции

Гость

Играла с VPN приличное количество времени, вчера загрузка остановилась на 95%.

Подскажите, что делать? Буду очень благодарна если решение найдется.

Гость

Помогите регистрируюсь в авакин лайф а грузит только до 95% и музыка исчезает хотя я первый раз играю

Гость

Я не могу заходить в Avakin Life останавливается на 86% я не знаю что делать помогите

Гость

Уменя грузит до 40% раз зайшла апатом вапше не грузит Только до 40% єсли умена очень хараш интернет

Гость

Уменя грузит до 40% раз зайшла апатом вапше не грузит Только до 40% єсли умена очень хараш интернет и єсли а играю 2раз