Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

В Avakin появились наборы анимаций, и они очень дорогие...и очень бы хотелось анимацию!!

Romylbka18

Здравствуйте, узнайте тогда как их можно получить бесплатно, что придется для этого выполнить. На самом деле Я не знаю можно ли их заполучить бесплатно, если только в каких нибудь конкурсах да и то они же не проводятся каждый день. А больше Я даже не знаю как. Конкурсы, акции, ну может быть кто то в подарок даст Вам хотя бы парочку анимаций. Бол ше мне не чего сказать по этому вопросу. Желаю удачи и всего хорошего, бай, бай.