Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как заработать больше денег в Такси Везет (RuTaxi)?

KamenskayaKamenskaya

Если вы хотите заработать как можно больше денег с помощью этого сервиса, вы должны выполнять как можно больше заказов. Лично я знаю водителей, которые за рулем проводят больше 16 часов в день - вот они как раз и зарабатывают самые большие деньги, то есть более 100 тысяч рублей в месяц. Другое дело, что такой режим очень утомителен и чреват в будущем большими проблемами для здоровья. Ну а те водители, которые выполняют меньше заказов, соответственно, и зарабатывают значительно меньше.

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?