Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Какой процент берут от заказа в Такси Везет (RuTaxi)?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

В такси везет процент бывает разным. не много зависит от марки машины и ее состояния. Далее идет разбежка такая... Первые шесть месяцев берут по 12 процентов с заказа. Далее последующие месяцы уже после шести снимают по 11 процентов. Еще через год убирается еще1 процент и получается 10, и так далее до 6 процентов. Но если вы в рабочее время потерялись, то заплатите 15 процентов, а те водители которые заработали больше то в не зависимости от проработанного времени вы оплатите 10 процентов.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Всё в этом деле зависит от того какой опыт работы у вас есть. И если вы хотите работать в данном такси и просто спрашиваете сколько же берут от заказа сама компания то лучше это узнать позвоним им. Так как каждый год там меняются цифры если же не чаще. И не соглашусь с цифрой который написал человек выше. Отдают компании порядка двадцати процентов и не меньше. А стаж каждый год дает по проценту минут не более.