Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Что нужно для устройства на работу Такси Везет (RuTaxi)?

bios23

машина, собственная либо арендованная, желательно с экономичным расходом бензина, с целью повысить рентабельность заработка;

лицензия, разрешение;

мобильный телефон с Android/iOS и программное обеспечение, связь с диспетчером;

опознавательные знаки – "шашечки";

обеспечение безопасности таксиста, о ней нужно позаботиться заранее для ощущения безопасности, особенно ночью. Стоит вмонтировать кнопку вызова полиции, газовый баллончик.

Сегодня «шашечки» используются редко, для работы в такси используются даже респектабельные автомобили бизнес-класса. Диспетчерские компании предоставляют услуги водителю на условиях процента от его чистой прибыли, полученной от извоза. И заказов от компании таксист будет получать ощутимо больше. Он волен выбирать доступные заказы территориально, экономя время на передвижение без пассажиров. Для работы в такси сотруднику предоставляется программное обеспечение, демонстрирующее доступные заказы. Таксист подтверждает заказ либо отказывается от него. Все происходит практически моментально.