Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Почему не могу дозвониться в Такси Везет (RuTaxi)?

kotework15

Доброго времени суток. Такие проблемы бывают в нескольких случаях, первое это технические проблемы на стороне Такси Везет (RuTaxi) для этого вам необходимо подождать некоторое время пока специалисты их решать, второе это перегруженная линия в Такси Везет (RuTaxi) опять же вам следует подождать некоторое время пока линия освободится. Если нет времени ждать то выберите другую службу такси.

Гость

в течении 2-х дней в Волгограде невозможно дозвониться до перевозчика такси"Везет"Почему? перегруз в 2 часа ночи? не поверю. когда все придет в норму?