Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как активировать свой позывной? Прошло 1,5 года. И не могу зайти в приложение. На счету оставались деньги.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, я думаю после не использования в таком сроке ваш аккаунт был заморожен и самому его вряд ли получится восстановить даже если там есть деньги. Попробуйте конечно если у вас есть номер телефона который был тогда сделан для регистрации и восстановите через вкладку забыл пароль в приложение или же через электронную почту. А так проще всего позвонить в поддержку и в течении пяти минут вам объяснять как это решить.