Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Добрый вечер а можно написать откуда и куда меня везли сегодня? Номер телефона с которого заказывали 89859598721 Спасибо

Ana26Ana26

Здравствуйте!Вся история поездок сохраняется в истории приложения. Зайдите в приложение, выберите строку "история поездок" в интерфейсе, найдите нужную вам дату. Обычно в истории сохраняется до тридцати последних поездок. Узнать подробности поездки только по номеру телефону нельзя, к сожалению. Диспетчер компании не имеет права разглашать такие данные. Но если в поездке вы что-то потеряли или у вас возникли другие проблемы, то в этом случае обращайтесь напрямую к администратору. Номер телефона можно узнать у диспетчера.

Гость

У меня доступа к приложению. Можно просто сообщить откуда и куда