Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как восстановить вход в программу Такси Везет (RuTaxi)? Как восстановить логин?

Гость

Если это приложение "Такси Везет (RuTaxi)" привязано к вашему номеру телефона. а он у вас остался прежним, то это проще простого. Нажимаете на "Восстановить пароль" и ждете СМС сообщения. Если вы поменяли номер телефона. то восстановить пароль может быть сложно. Можно попробовать через аккаунт или электронную почту. Выберите эти способы восстановления. Если не получилось, то не нужно тратить время на восстановление. а зарегистрироваться в приложении по новому.

Гость

Нет такой даже функции восстановить,в этой помойной конторе из за каждого сбоя в офис их ехать надо

Гость

Изысканная помойка -чем хуже водителю, тем лучше конторе. Работаю по Волгограде. Недавно вёз клиентов с Красного на Ангарский (10км) по пробкам ПО бренду мини, заработал 125 рублей. Где человеческий подход к водителям??? , которые также и кормят контору.

Гость

Хочу восстановить Такси везет Екатеринбург по номеру телефона

Гость

Как надо восстановить по номеру телефон такси Везёт прежде номер телефона 912 203 87 97