Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Здраствуйте как мне снимать с своего баланса , я просто ни один день не работал на 500 рублей пополнил счет

TheDesmantoTheDesmanto

Тут все зависит от того, кем вы являетесь в Такси Везет. Если вы простой пользователь, то вы приняли соглашение, по которому возврат средств невозможен, даже если они не были использованы. Оспорить, конечно, можно, но исключительно через инстанции по защите прав потребителя, больше потратите на судебные издержки. Если желания чем-либо таким заниматься у вас нет можете потратить средства на услуги такси. В случае, если вы водитель ситуация обстоит приятнее, в настройках есть выбор расписания выплат, там можно поменять настройку и дождаться вывода на карту.