Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

забыл пароль

Nik33Nik33

День добрый. Забили пароль? Это - не беда! Вариантов его восстановления - масса. Во-первых, рекомендую вам на будущее записывать все пароли, желательно - в специальной тетрадке или в блокноте. Поверьте, очень помогает временами. Во-вторых, конкретно в вашей ситуации - варианты восстановления пароля:

  • обратитесь в службу поддержки сервиса. После сверки ваших данных они смогут выслать вам новый пароль;
  • воспользуйтесь возможностью восстановления пароля через электронную почту;
  •  воспользуйтесь возможностью восстановления пароля через номер своего мобильного.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    Добрый вечер а можно написать откуда и куда меня везли сегодня? Номер телефона с которого заказывали 89859598721 Спасибо