Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как написать претензию в Такси Везет (RuTaxi)? Как и куда отправить жалобу?

Гость

Написать жалобу на действия такси или на их сотрудника можно написать в свободной форме на электронную почту или позвонив на горячую линию Такси Везет (RuTaxi). Если вам не понравилось обслуживание самой организации, или с ее стороны были какие то серьезные нарушения. то можно подать жалобу в "Роспотребнадзор" или в Департамент транспорта в свою администрацию по месту жительства. В жалобе подробно рассказать о нарушении.