Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Здравствуйте!
Хотел выйти на линию,а там выскочила ошибка 1008 и не дает мне этой возможности...

Sovun11Sovun11

Такое бывает просто перезгрузите всё и должно пойти. Если с первого раза не восстановится работа, то повторите несколько раз. Обычно трёх раз хватает и ошибка уходит. Если же другие приложения работают нормально, а это продолжает давать сбой. То тут надо переустановить приложение и попробовать заново в него войти. По идее, должно сработать. Связь с оператором в этой ситуации никак не поможет. Т.к. проблема в вашем устройстве.