Вопрос о Gett

Taxi Gett

Сколько можно заработать в Gett?

KamenskayaKamenskaya

Многое зависит от того, сколько времени готов работать водитель и сколько он будет выполнять заказов. Есть водители, работающие по 14-16 часов в день и старающиеся поймать максимальное число заказов. При таком темпе работать довольно тяжело, но они зарабатывают в общей сложности до 100 тысяч рублей в месяц. А есть и другой тип водителей, которые стараются побольше времени посвящать своей семье - они работают уже не так много, поэтому и доходы у них получаются существенно ниже.

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?