Вопрос о Gett

Taxi Gett

Как отвязать карту от Gett?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Чтобы изменить данные своего профиля в Gett

(такие как - данные банковских карт, личная информация и т.д.)

Вам потребуется:

1. Войти в приложение, используя свой логин и пароль.

2. Открыть Меню приложения (три полоски в левом верхнем углу).

3. Выбрать "Мои карты", затем нажать на "Изменить или Удалить карту".

4. Подтвердить требуемое действие (в нашем случае это удаление).

Готово, теперь Ваша карта удалена из сервиса Gett!

Гость

Я нажимаю на 3 полоски в левом верхнем углу, но там нет раздела 'мои карты'