Вопрос о Gett

Taxi Gett

У вас написано, что служба поддержки работает 24/7 и оператор ответит незамедлительно- опять ваше враньё. Дозвониться невозможно, на вопрос дождаться ответа-тоже.

Anton12341Anton12341

Добрый день, сами понимаете что такие надписи пишут приблизительно, что все сутки и все дни в неделю. Это более маркетинговый ход нежели реальность, потому где бы такие надписи не были доверять им особо нечего. Потому рекомендую тебе просто позвонить не 24 и семь, а например в после обеденное время или же написать на почту ваш вопрос и тогда дело пойдет более быстрее. Сомневаюсь, что вам ответят в два часа ночи уж точно.