Вопрос о Gett

Taxi Gett

Как вызвать заранее Gett? Как заказать на определенное время?

igorstrongigorstrong

Для того, чтобы оформить заказ заранее, необходимо ввести определенное время и адрес, затем рядом с функцией сейчас нужно выбрать "Заказать будущую поездку". Такая функция доступна далеко не во всех городах. В случае, если в приложении она не отображается, то это говорит о том, что она недоступна по выбранному классу или в Вашем городе. Предусматривается возможность для оформления заказа как минимум за 45 минут до выезда машины и максимально за несколько недель до осуществления такой поездки.