Вопрос о Gett

Taxi Gett

Как вывести деньги на карту с Gett?

EkaterishkaEkaterishka

Этого сделать нельзя, поскольку в приложении вообще не деньги, а бонусные баллы, которые дают на первую поездку при вводе промокода (можно или в инете найти, или попросить у друга/знакомого, которому в таком случае тоже бонусные баллы начислятся). Они по сути являются просто скидкой (иногда доходящей до 100 процентной, если поездка по стоимости выходит меньше, чем баллов у вас на счету), соответственно, вывести их на карту никак нельзя даже если у вас скопилось много баллов за поездки ваших друзей по промокоду.

Гость

Я. Немогу. Вывести. Деньги. Из. Гет. Др вера. Помогите. Пожалуста