Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Я НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИЬСЯ К КОМПЬЮТЕРУ САМСУНГ. ПОДСКАЖИТЕ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДКЛЮЧАТЬ КАБЕЛЬ В КОМПЬЮТОР. И КУДА ВСТАВЛЯТЬ КАБЕЛЬ В ТЕЛЕФОН. И ЧТО ДОЛЖНО ПОЯВИТЬСЯ В КОМПЬЮТЕРЕ?

return89return89

Добрый вечер. Если у вас возникли трудности с подключением телефона к ПК то вам обязательно понабится данная инструкция. Первым делом подключите к телефону провод как при зарядки, дальше из блока питания зарядки вынимаете провод и вставляете в юсб порт вашего компьютера или ноутбука. Следующее пока у вас компьютер настраивает подключение у вас появится значок зарядки на телефоне. Выбираете его и там будет небольшое меню где нужно выбрать именно подключить телефон как медианоситель и тогда вы сможете передавать файлы на картинки на компьютер и еще телефон будет заряжаться.