Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy J2 Prime? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

Alex_StarovAlex_Starov

Здравствуйте. В Samsung Galaxy J2 Prime существуют стандартные способы создания скриншотов. Нажмите одновременно качельку громкости вниз и кнопку Home (центральная кнопка), после чего скриншот сохраниться в памяти смартфона. Появится оповещение (сверху слева) о том, что скриншот успешно создан. Если нажать на это оповещение можно сразу посмотреть на результат. Найти скриншот можно в разделе "Галерея" или "Мои файлы". Переходим в папку Pictures, а затем в Screenshots.

Гость

Ничего не получается. Это ложь.

Гость

Если не получиться создать скриншот с помощью кнопки домой и качельку громкости вниз то попробуйте создат с помощью кнопки питания и домой нажав одновременно. У меня так сработал

Гость

Если не получиться создать скриншот с помощью кнопки домой и качельку громкости вниз то попробуйте создат с помощью кнопки питания и домой нажав одновременно. У меня так сработал