Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

ка «как пользоваться 2 сим , и делать звонки с той сим с какой нужно?» модель смартфона самсунг гелакси J2 Prime

oksana1715

Зайдите в меню телефона ' Вызовы ' Выбрать номер телефона на который хотите позвонить. На экране появится диалоговое окно, в котором предложат выбрать семь карточку, с которой хотите осуществить звонок.