Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как переместить фото и видео на sd карту

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Это сделать очень просто, но необходимо уметь пользоваться любым файловый менеджером по другому обменником.К вас в телефоне установлен родной можете сделать через него.Нам надо поступить вот так зайдите в него найдите ваше видео и фото то что хотите переместить нажмите отметить.После этого выберите тут папку куда будем перемещать и жмите клавишу переместить.Ждем некоторое время и всё готово.Есть еще куча способов, но этот самый простой.До свидание

Гость

Начинаю перемещать не получается с памяти телефона на sd переместить