Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

заблокирован доступ ко всем личным данным

Xrome

По пробуйте сделать общий сброс "Hard Reset" или поменяйте прошивку если не получиться !

Сходи в салон и сделай перепрошивку нормальную телефону так как если ты не опытный можешь сделать кирпичь из своего телефона.

Можно ещё по пробовать через меню Recovery сделать полный сброс, а именно там где WIPE Data / Wipe cahe.