Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Сколько нужно опыта для 100 уровня в Agar.io?

Oleg30

Здравствуйте, это посчитать не трудно. Каждые 10 уровней прирост необходимого опыта увеличивается на 100.

Если с первого по десятый уровень это 100 очков опыта. То на 11 уже нужно будет 200 очков опыта.

Для 100 уровня в agar.io нужно вам будет опыта накопить 1000 очков.( это с 90 до 100)

А для например с 100 уже до 110 уровня, вам нужно будет копить по 1100 очков опыта.

И так далее, так работает система повышения уровней в agar.io

Igor99id

Ответ выше был неверный особо много опыта не надо нудно просто иметь друзей и уметь играть и очень быстро будет 100 левел