Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Почему тормозит Agar.io?

Hakob

Здравствуйте, сам игра Agar.io является очень тяжелым, есть несколько причины, из за которых игра тормозит. 1 - Низкое скорость интернета, так как в игру Agar.io играют довольно много людей, из за этого интернет не успевает загрузить движение всех игроков, по этому игра начинает тормозить.

2 - Мощность ПК, так как игра является очень тяжелым, кроме быстрого интернета, игра так же требует мощного процессора, чтобы ПК успел показать все движении игроков. 3 - Сервер игры, иногда бывают случаи когда в одном сервере сразу играют много людей, по этому сервер заполняется, и игра начинает тормозить почти у всех. Можно выбрать более лёгкий сервер, где меньше игроков, и спокойно играть.