Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Какие горячие клавиши есть в Agar.io?

Egor1305123

правление в игре Agar.io осуществляется при помощи двух клавиш клавиатуры и мышки. Передвигается бактерия при наведении на нее курсора мышки.

Главное - научиться управлять двумя кнопками: "W" и "пробел", которые наделены своими возможностями.

Пробелом можно разделить ваш шар на две части, причем при делении одна из них может выстрелить по направлению движения. Такой хитростью пользуются игроки для самоспасения или для съедения тех бактерий, у которых меньше масса. Клавишу "пробел" профи советуют использовать в начале игры для увеличения скорости движения микроба.

Клавиша "W" может использоваться для подкормки вирусов, которые представляют собой зеленые круги на поле. Они будут постепенно увеличиваться в размере, а через некоторое время выстрелят в большую бактерию. Таким образом можно от толстого микроба оторвать кусок и слопать.