Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как быстро кидать массу в Agar.io? Как быстро стрелять массой?

Гость

var down = false;

var olddown = window.onkeydown, oldup = window.onkeyup

var key_w = {keyCode: 87};

setInterval(function() {

if(down)

{olddown(key_w)

oldup(key_w)}}, 50)

onmousedown = function(e) { switch (e.which) { case 1: down = true; } }

onmouseup = function(e) { switch (e.which) { case 1: down = false; } }

Этот скрипт вам позволить быстро стрелять массой.

Так же его надо вставить в консоль,нажимаем на правую кнопку мыши и нажимаем просмотреть код . Нажимаем вкладку консоль и ENTER.

Заходим в агарио или чашку петри.

Нажимаем на левую кнопку мыши и мы стреляем быстро массой.

Видео

Зачастую на вопрос "Как быстро кидать массу в Agar.io? Как быстро стрелять массой? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как быстро кидать массу в Agar.io? Как быстро стрелять массой?"

Гость

var down = false;

var olddown = window.onkeydown, oldup = window.onkeyup

var key_w = {keyCode: 87};

setInterval(function() {

if(down)

{olddown(key_w)

oldup(key_w)}}, 50)

onmousedown = function(e) { switch (e.which) { case 1: down = true; } }

onmouseup = function(e) { switch (e.which) { case 1: down = false; } }

Этот скрипт вам позволить быстро стрелять массой.

Так же его надо вставить в консоль,нажимаем на правую кнопку мыши и нажимаем просмотреть код . Нажимаем вкладку консоль и ENTER.

Заходим в агарио или чашку петри.

Нажимаем на левую кнопку мыши и мы стреляем быстро массой.

Гость

var down = false;

var olddown = window.onkeydown, oldup = window.onkeyup

var key_w = {keyCode: 87};

setInterval(function() {

if(down)

{olddown(key_w)

oldup(key_w)}}, 50)

onmousedown = function(e) { switch (e.which) { case 1: down = true; } }

onmouseup = function(e) { switch (e.which) { case 1: down = false; } }

Этот скрипт вам позволить быстро стрелять массой.

Так же его надо вставить в консоль,нажимаем на правую кнопку мыши и нажимаем просмотреть код . Нажимаем вкладку консоль и ENTER.

Заходим в агарио или чашку петри.

Нажимаем на левую кнопку мыши и мы стреляем быстро массой.