Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как стрелять кустами в Agar.io?

Niko_lNiko_l

Стрелять кустами, или стрелять шипами – одно и то же. Вам надо будет накопить определенное количество очков для такой стрельбы. Например, чтобы кинуть один заряд вам необходимо иметь 120 очков! Чтобы стрелять – надо нажать на клавишу «W» и компьютерной мышью направить на то место, куда кинется сама «кормежка».

 Эта кормежка потребует от вас 20 очков, так как только она способна увеличить в размере кусты. Если куст покормить пять раз (и совсем неважно сделал это соперник или вы) он выстрелит в обратную сторону от вашего выстрела.