Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как стрелять минами в Agar.io?

Niko_lNiko_l

Для начала, чтобы вы смогли стрелять минами, необходимо набрать массу своего шара \ мины. После этого, когда мимо будет проплывать большой соперник, вы уже сможете его подорвать. Однако здесь не обойтись без предварительных тренировок.

Набиваете свою мину массой, этого добиться легко и быстро – достаточно многократно нажать клавишу «W». Так выстреливается масса в мину, после чего она растет. После того, как мина достигнет критических размеров, она начнет делиться и стрелять по направлению движения корма. То есть, если вы, например, стреляете в мину в левую сторону, то при делении - 2-я часть мины тоже направится туда. Прием принесет пользу в игре в если вы состоите в союзе. Так вы поможете преследуемому врагом другу.