Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как делиться массой в Agar.io?

darina3101darina3101

Здравствуйте!

Делиться массой - это способность, которая может быть использована для пожертвования массы клеткам. В версии игры на ПК «W» - это ключ по умолчанию для деления массой.

Деление приводит к тому, что все игровые ячейки (достаточно большие) запускают небольшой кусок массы по направлению к курсору, подобно расщеплению. Выброшенная масса действует как более крупный осадок и может быть съедена любой клеткой, достаточно большой.

Клетки теряют 18 масс за выброс; однако масса выталкиваемой части составляет всего ~ 72%,

при потреблении получается только 13 масс.