Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как стрелять вирусами в Agar.io?

darina3101darina3101

Зеленые шипы (вирусы) - это колючки, неподвижные клетки в агарио, они генерируются случайным образом и обнаруживаются на всей карте, зеленые шипы имеют способность расщепления.

Вы можете использовать зеленые шипы в агарио в своих интересах, стреляя в него против своего противника, вы можете сделать это, выпустив небольшие (W) капли на самом зеленом шипе, который затем разделится и начнет стрелять.

Количество капель, необходимые для разделения зеленого шипа, варьируется между количеством от 1 до 7 капель, это зависит от того, был ли он недавно порожден, и если он ранее был разщеплен другой ячейкой.