Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Здравствуйте! мне надо знать куда вводить коды в игре Agr.io. мне надо что бы не чего не скичивая

return89return89

Добрый день. Что бы данные коды использовать для игры вам нужно сначала посетить сайт где выбрать код который вам нужен, далее с помощью проводника нужно перейти в папку где находятся файлы от игры. Там нужно найти текстовый файл который отвечает именно за процесс игры, и там необходимо заменить команды. Прежде чем выполнять замену команд сначала сделайте копию данного файла потому что в результате неудачи вы тогда не сможете восстановить игру и придется удалять. Все коды работают исключительно для работы в офлайн режиме. К интернету скорее всего игра не подключится.