Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Что это xp boost agario?

darina3101darina3101

Здравствуйте!

С последним обновлением Agar.io выпустила несколько премиальных скинов и функций. Теперь вы можете играть с такими премиальными функциями, как 80 новых премиальных скинов, массовый рост и ускорение xp в веб-игре.

Вы получаете XP каждый раз, когда вы завершаете игру agario, и с этими XP вы можете продвигаться на более высокие уровни и начинать с больших масс. Приобретая пункт «XP Boost», вы можете получить в 2 или 3 раза больше, чем обычно в каждой игре.

2x XP boost составляет 290 монет за один час и 790 монет за целый день.

3x XP boost - это 490 монет за один час и 990 монет за целый день.