Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Здравствуйте, сегодня с карты без предупреждения сняли 399 руб за подписку(оформлена автоматически, наверное), как вернуть деньги и как удалить номер банковской карты из приложения? Спасибо.

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же Вам нужно отменить на время подписку пока не пользуетесь этим приложением. Вроде бы в настройках можно это сделать своего аккаунта либо же убрать галочку с параметра "автоматическое продление подписки" без Вашего подтверждения конечно. Если в Вашей ситуации деньги уже сняты, то скорее всего Вам их уже никто не вернёте, но можете попробовать написать в службу поддержки прощения по такому поводу.

Гость

Как отменить подписку? Списывают ежемесячно деньги