Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Почему приложение Едадил не показывает все магазины?

MarkoPolo

Не все торговые сети сотрудничают с Едадилом, а некоторые и вовсе не слышали о таком мобильном скидочном агригаторе. Если вы желаете, чтобы интересующие вас магазины примкнули к "Едадилу", расскажите об этом администрации торговой сети. Как правило, для этого существуют формы обратной связи, страницы в соцсетях. Любые магазины могут совершенно бесплатно загружать каталоги своих товаров в сервис Едадил.

Гость

Что все магазины которые сотрудничали с Едадилом разом отказались от дальнейшего сотрудничества??? Слабо верится, причина кроется наверное в чём другом... В чём?