Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Почему не открывается приложение Едадил?

igorstrongigorstrong

Основная причина может заключаться в том, что файл с приложением был поврежден при установке. Прежде всего, необходимо понять в какой момент стали происходить такие сбои. Возможно, источник, с которого приложения было закачано являлся не надежным или при установке приложения наблюдались сбои в интернет-соединении. Понимание причины даст возможность принять соответствующие меры. Решить проблему можно просто перезалив приложение с более надежного источника. На электронных магазинах гугл плей и епп стор репутация приложений вполне оправдана. Можно смело качать и таких проблем не возникнет.

Гость

Здравствуйте У меня не открывается приложение, было все нормально