Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Почему Pandao не принимает карту маэстро?

Lavr

Карты Maestro не принимаются во многих платёжных системах, где проходит покупка через интернет. Эти карты относятся к самым дешёвым в обслуживании. Их выдают бесплатно любому пенсионеру, даже мобильный банк там бесплатный. Если хотите карту для оплаты через интернет, то приобретите Visa. При заказе карты можно выбрать более низкий тариф, но не забудьте уточнить какие операции можно будет выполнять.

Гость

Мобильный банк вообще то 30 руб платный

Lavr

Поправка, это он у пенсионеров бесплатный. Но 30 - это, видимо, с какой-то льготной. У меня на Visa зарплатная и валютная по 60 руб снимают ежемесячно.

Lavr

Этот тип карты дешёвый в обслуживании, поэтому и ограничения в использовании

heycook

Карты Maestro- это карты более низкого класса обслуживания. Они отличаются от карт других платежных систем тем, что номер карты состоит из 18 цифр(у карт Visa или Mastercard 16), поэтому многие эквайринг сервисы, а следовательно и магазины не принимают данные карты.

Гость

И что,если у меня карта маэстро,то я теперь ничего не смогу себе купить в интернете?

Гость

У меня при покупки с ноута оплачивает без проблем,а с планшетапланшета ту же карту не принимает. Вообще не понимаю!

Гость

Уточняю! Карта маэстро! Одна и та же!