Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здраствуйте! У меня проблема я слышала что при установки приложения даются баллы за которые можно что то купить. Так вот я скачала его захожу мне пишут "Введите ваше имя" я ввожу дальше мне высвечивается
1-Оцените нас
2-Что такое Panbao?
3-О компании
4-Как нас найти
Суть. Что бы я не нажимала мне ничего не высвечивается и на этом моменте ничего не происходит.
У меня с интернетом всё нормально и поломок ни каких нет.
Спасибо вам за внимание надеюсь в скором временни я смогу загрузить это приложение)
Досвидания!

alex1588025

Здравствуйте. После регистрации у вас высвечивается окно с предложением оценить приложение и т.д. в верхнем правом углу окна должен быть крестик, нажимаете на него и спокойно пользуетесь приложением и баллами, которые вам начислят.