Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как активировать промокод в Pandao? Как и куда ввести промокод?

NikopolNikopol

Открывайте ваше приложение Пандао, переходите в раздел "Профиль" и внимательно ищите строчку "Ввести промокод". Как только вы увидели эту строчку, то тапайте по ней и попадете в раздел ввода промокода с одной единственной строчкой и кнопкой "Применить". Аккуратно, без суеты и с предельной внимательностью введите промокод, которым с вами поделились. Дважды перепроверьте введенные данные, не вкралась ли ошибка. После того, как вы убедились в правильности, нажимайте "Применить". Дело сделано, вы только что активировали промокод, ждите халявных баллов.