Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Откуда или из почты можноли забрать заказоной товар из пандао

NikopolNikopol

Просьба писать вопросы на человеческом языке. Забрать заказ, сделанный в интернет-магазине Пандао, вы можете именно в том почтовом отделении, адрес которого вы указывали в своем аккаунте Пандао. Именно туда будет осуществлена доставка. Если вы ошиблись с адресом, то это ваши проблемы и вам придется идти именно по указанному вами адрес за посылкой. Вы вправе заказать доставку до дома, но за отдельную плату.