Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

заказал товар деньги списали с карты через несколько дней читаю что мой заказ отменен это что

Ana26Ana26

Здравствуйте!Это значит, что заказанного товара нет в наличии в данный момент. Не стоит паниковать, а нужно просто подождать.В случае аннулирования заказа возврат средств происходит автоматически и может занять срок до 5ти дней.Но средства и баллы вернуться полностью, в том числе и затраты на транспортировку, если такие имелись. Заказ сохраниться в разделе "мои аннулированные заказы" и его можно будет попробовать заказать повторно.